Встреча в Клубе молодых семей

Автор: admin. Ваш комментарий

В Ржевской Покровской общине состоялось очередное заседание Клуба молодых семей. Тема нынешней встречи звучала так: «Друзья и знакомые наших детей — как управлять общением детей». Это заседание клуба — пасхальное по церковному календарю — началось с небольшого выступления воспитанников детского клуба «Ковчег», которое погрузило всех собравшихся в пасхальную атмосферу.

В этот раз на встречу с молодыми семьями была приглашена известный ржевский педагог-психолог Переверзева Г.З.; она вместе с родителями принимала участие в обсуждении поставленной проблемы. Высказывания всех участников, как всегда, были искренними и заинтересованными; всем вместе удалось взглянуть на проблему детского общения с разных ее сторон.

В завершение встречи протодиакон Иоанн озвучил традиционные весенние предложения детского лагеря «Ржевская обитель»; участники встречи договорились провести следующую встречу в детском лагере, чтобы поближе познакомиться с детским лагерем по состоянию нынешнего года.

Следующее заседание Клуба состоится, предположительно, во второй половине мая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + = 5