Именины Марьи Руденской

Автор: admin. Ваш комментарий

TTsjUPn6uAE

11 ноября вечером, после службы святителю Амвросию Белокриницкому в клубе «Ковчег» отмечали именины Марьи Руденской. Собралась молодежная группа, поздравить Машу пришли председатель общины Рустик Селезнев, завуч воскресной школы Надежда Комаристая, отец Евгений Чунин.

Рустик поздравил Машу , отметил, что она теперь часто бывает на клиросе, радует нас своим чтением и пением. Молодежь подарила Маше цветок «фелонопсис» и спела «многое лета». Общение происходило за вкусным ужином, который приготовила Машина бабушка. А «за чаем» те, кто ездили в Киров на осенних каникулах рассказали о своей поездке. 

Шесть человек из нашего храма посетили приход в селе Красное, на окраине города Кирова, где живет со своей семьёй и служит отец Герман Чунин, который когда-то был преподавателем в нашей воскресной школе, тесно общался с молодежью нашего прихода. Дети интересно рассказывали и о дороге, и о том как они трудились и молились. В заключение Евгений Бушманов отметил, что он общался с отцом Германом после отъезда нашей молодежи, и тот сказал, что он был приятно удивлен, и благодарен им за их приезд и помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 5 =